17:21:10 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершен прием заявок на участие в конкурсе, посвященном Петру Столыпину

21:11 | 17.02.2011 | Общество

Печать

Пенза, 17 февраля 2011. PenzaNews. Министерство образования Пензенской области завершило прием заявок на конкурс творческих работ, посвященных политическому деятелю Петру Столыпину, который проводился с 29 декабря 2010 года. Принять участие в конкурсе выразили желание 53 человека, среди которых учащиеся 10-11 классов, а также студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования.

«Конкурс проводится по нескольким номинациям, в частности, «Столыпин: личность и государственный деятель», «Россия эпохи Столыпина: реформы и их результаты», «Наследие Столыпина в наше время», «Реформаторская команда П.А. Столыпина», «Столыпин и другие реформаторы: сравнительный анализ», «Столыпин и Пензенская область», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства.

Итоги конкурса будут подведены в конце февраля 2011 года. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками, а также смогут принять участие во всероссийском конкурсе творческих работ, посвященных личности и реформаторскому наследию П.А. Столыпина.

Актуальное