23:00:34 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Курнаев переизбран на пост председателя пензенской организации ВОС

18:16 | 24.02.2011 | Общество

Печать

Пенза, 24 февраля 2011. PenzaNews. Член Общественной палаты Пензенской области, заслуженный экономист Виктор Курнаев вновь избран председателем пензенской областной организации «Всероссийское общество слепых» в ходе XXVII отчетно-выборной конференции. Он также назначен делегатом на XXI съезд ВОС.

«На конференции были подведены итоги работы областного правления за 5 лет, избраны председатели самой организации и контрольно-ревизионной комиссии, а также руководящие органы», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства региона.

В работе конференции приняли участие делегаты из районов области и Пензы, а также руководители и специалисты отделения Пенсионного фонда России по Пензенской области, регионального отделения ФСС, правительства области, общественных организаций, уполномоченный представитель президента ВОС по Приволжскому федеральному округу и представитель центрального правления ВОС.

Актуальное