12:53:02 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Защитники Отечества получили подарки от компании СМАРТС «Пенза-GSM»

19:35 | 24.02.2011 | Общество

Печать

Пенза, 24 февраля 2011. PenzaNews. Массовый праздник, посвященный Дню защитника Отечества и организованный компанией СМАРТС «Пенза-GSM», прошел в Пензе в минувшую среду, 23 февраля. Мероприятие, в котором приняли участие более ста конкурсантов и зрителей, состоялось на площади имени Ленина.

Защитники Отечества получили подарки от компании СМАРТС «Пенза-GSM»Защитники Отечества получили подарки от компании СМАРТС «Пенза-GSM»Несмотря на мороз, мужчины и подростки активно участвовали в подвижных играх и конкурсах. Особенно много желающих попробовать свои силы оказалось во время перетягивания каната, а также в конкурсе на самое быстрое поедание каши.

Самым активным и смелым представители компании СМАРТС «Пенза-GSM» вручили по-настоящему мужские подарки — наборы отверток и разводных ключей, электроинструмент и рулетки.

В перерывах между конкурсами для собравшихся выступал военно-исторический клуб «Святогор», с участниками которого многие из отдыхающих на улице Московской фотографировались.

Для тех, кто замерз, недалеко от сцены была приготовлена полевая кухня — жителей города угощали горячим чаем и гречневой кашей.

Кроме того, на празднике работал Мобильный центр обслуживания абонентов, где каждый мог бесплатно подключиться к сети компании СМАРТС «Пенза-GSM», пополнить свой «мобильный кошелек» и получить консультацию квалифицированного специалиста.

ЗАО «Пенза-GSM» входит в группу компаний СМАРТС (Средневолжская межрегиональная ассоциация радиотелекоммуникационных систем) и является одним из ведущих операторов цифровой радиотелефонной связи в Пензенской области, предоставляющим услуги связи стандарта GSM.

Лицензия Госкомсвязи РФ на предоставление услуг цифровой сотовой связи стандарта GSM в диапазоне 900 МГц в Пензенской области предоставлена компании в сентябре 1997 года. В официальную коммерческую эксплуатацию на территории региона сеть запущена в марте 1999 года. С ноября 2001 года услуги цифровой сотовой связи предоставляются в двух диапазонах — 900 МГц и 1800 МГц.

Компания предоставляет услуги сотовой радиотелефонной связи и широкий спектр дополнительных услуг, предлагает своим абонентам тарифных планов, которые наиболее полно удовлетворяют все потребности абонентов.

Актуальное