00:08:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось открытие отремонтированного здания пункта охраны порядка

12:33 | 14.03.2011 | Общество

Печать

Пенза, 14 марта 2011. PenzaNews. Открытие отремонтированного здания пункта охраны общественного порядка состоялось на улице Пушанина в Пензе. В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника УВД по Пензенской области полковник милиции Николай Сармин, начальник УВД по городу Пензе Иван Матвеев, участковые уполномоченные милиции и ветераны органов внутренних дел.

Делегация гостей оценила сделанный в пункте ремонт. По словам ветерана ОВД, подполковника милиции в отставке Александра Савосина, ранее много лет проработавшего в данном опорном пункте, его даже «потянуло» на работу, и он готов оказывать посильную помощь действующим сотрудникам.

Как отметил начальник городского УВД Иван Матвеев, это не единственный пункт охраны общественного порядка в областном центре, где созданы комфортные условия для работы участковых уполномоченных милиции. В будущем планируется ремонт аналогичных помещений в районе автовокзала, Шуиста и на улице Антонова.

Актуальное