02:13:52 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке пройдет конкурс на лучшую модель выпускного платья

20:25 | 16.03.2011 | Общество

Печать

Пенза, 16 марта 2011. PenzaNews. XII городской молодежный конкурс на лучшую модель выпускного платья пройдет в городе Кузнецке с 22 марта по 20 апреля. В этом году он проводится под девизом: «Молодость, красота, вдохновение». К участию приглашены девушки и юноши в возрасте до 25 лет.

«Победители будут определяться по номинациям: «Лучшая коллекция», «Милое ретро» — самое романтическое платье, «Эксклюзив» — самое оригинальное платье, «Высший класс» — модель сезона, «Платье для мамы», «На острие времени» — за лучшее решение моделей из современных материалов, «Черно-белое кино», «Открытие», «Испанский шик», «Гостья из Италии», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Кузнецкого района.

Помимо основных номинаций предусмотрены поощрительные призы: «Магия» — от сильного пола, «Моя паинька» — приз родительских и учительских симпатий, «Как картинка» — приз зрительских симпатий, «А-ля Ассоль» — самому юному участнику.

«Материалы должны быть представлены на бумаге формата А4 и выполнены гуашью или акварельными красками. Авторитетное жюри определит победителей в двух возрастных категориях — в младшей до 14 лет и старшей», — уточнили в пресс-службе.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 22 апреля.

Актуальное