02:34:16 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юные предприниматели Заречного презентуют в Казани экономическую игру

14:20 | 21.03.2011 | Общество

Печать

Пенза, 21 марта 2011. PenzaNews. Шесть финалистов молодежной экономической игры «Я — предприниматель», проходящей в городе Заречном Пензенской области, отправятся в Казань в понедельник, 21 марта. В столице Татарстана юные предприниматели посетят IT-парк, технополис, технопарк и примут участие в презентации игры.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении общественных связей Заречного, прежде чем пройти в финал, шестеро лучших обучались в школе предпринимателей, посетили выездной семинар в загородном лагере «Звездочка» и презентовали свои бизнес-планы в полуфинале игры.

«По мнению участников прошлых сезонов экономической игры, в этом году проекты намного сильнее и целостнее. Юные зареченцы предложили на суд жюри бизнес-планы по созданию фирмы, производящей магнитные стеклоочистители, компании по производству стелек с подогревом, фирмы, производящей инновационные ошейники для домашних животных», — рассказали в управлении.

Финал игры «Я — предприниматель» пройдет в начале апреля.

Актуальное