09:32:44 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В аптечной сети «Фармация» пройдет акция «Витамины для всех»

21:05 | 06.04.2011 | Общество

Печать

Пенза, 6 апреля 2011. PenzaNews. Акция «Витамины для всех», приуроченная к Всемирному дню здоровья, пройдет во всех аптеках компании «Фармация» в четверг, 7 апреля. Как сообщил ИА «PenzaNews» заместитель начальника отдела маркетинга компании Валерий Миронов, каждый клиент, купивший в аптеках сети витаминный комплекс «Гексавит», получит в подарок еще одну упаковку поливитаминов.

«7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, а как известно, весной многие люди сталкиваются с недостатком витаминов в организме, что вызывает ухудшение самочувствия и приводит к разного рода болезням и недомоганиям. В период острых авитаминозов людям необходимо принимать больше витаминов», — сказал Валерий Миронов.

Он отметил, что аптечная сеть «Фармация» предлагает большой ассортимент витаминов и витаминных комплексов, которые можно выгоднее приобрести в рамках акции.

«7 апреля покупателям предлагается приобрести препарат «Гексавит», в состав которого входит 6 основных витаминов — С, В1, В2, В6, РР и А. Их содержание в одном драже поливитаминного комплекса соответствует среднесуточной потребности человека», — подчеркнул собеседник агентства.

Валерий Миронов добавил, что весной прием поливитаминов особенно актуален для профилактики гиповитаминозов у детей и взрослых, а также для повышения сопротивляемости организма к инфекциям.

ОАО «Фармация»
— старейшая в Пензенской области фармацевтическая организация. Компания является правопреемником областного аптекоуправления, созданного в 1923 году. В 1992 году производственное объединение получило статус акционерного общества, в состав которого вошли аптечный склад и две аптеки.

Компания объединяет 134 аптечных точки на территории Пензы и Пензенской области, современный аптечный склад площадью около 12 тыс. кв. метров, медицинский центр европейского уровня.

Актуальное