23:01:33 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе обсудят взаимодействие органов власти и институтов гражданского общества

18:49 | 20.04.2011 | Общество

Печать

Пенза, 20 апреля 2011. PenzaNews. Вопросы взаимодействия органов власти и институтов гражданского общества Пензенской области в решении общественно-значимых задач намечено обсудить в ходе заседания круглого стола в региональном правительстве в четверг, 21 апреля. Ожидается выступление члена Общественной палаты РФ, председателя Национального совета молодежных и детских объединений России Александра Соколова.

«Участники встречи также обсудят меры государственной поддержки некоммерческих организаций, реализуемых в регионе, и участие НКО во всероссийских и международных общественных проектах и гражданских инициативах», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

Александр Соколов — член комиссий Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития гражданского общества, по межнациональным отношениям и свободе совести. В Общественную палату России избран от региональной общественной организации «Содружество детских и молодежных объединений Пензенской области».

Актуальное