16:13:05 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в День Победы будет изменено движение общественного транспорта

20:39 | 27.04.2011 | Общество

Печать

Пенза, 27 апреля 2011. PenzaNews. Схемы движения маршрутов общественного транспорта, проходящих в местах проведения праздничного митинга, посвященного Дню Победы, будут изменены в понедельник, 9 мая. Автобусы и троллейбусы будут двигаться по скорректированным маршрутам с 10.00 мск до окончания мероприятий.

Троллейбусы маршрута №6 будут двигаться с улицы Кирова по улице Суворова, проспекту Строителей и далее по маршруту, троллейбусы маршрута №2 — до улицы Ворошилова. Движение троллейбусов маршрутов №1, 8 и 9 будет приостановлено.

Автобусы большой и малой вместимости маршрута №1т с улицы Пушкина направятся по улицам Кулакова, Дзержинского, Гагаринскому путепроводу, улице Гагарина и далее по маршруту.

Автобусы малой вместимости маршрутов №2а, 2т, 14 и 17 — с улицы Суворова по улице Дзержинского, Гагаринскому путепроводу, улице Гагарина и далее по маршрутам.

Автобусы большой и малой вместимости маршрутов №13, 16, 18, 55, 68, 70 и 89 с проспекта Победы направятся по улицам Беляева, Циолковского, Крупской, Гагарина, Гагаринскому путепроводу, улице Луначарского и далее по маршрутам.

Автобусы малой вместимости маршрутов №31 и 59 с улицы Луначарского пройдут по Гагаринскому путепроводу, улицам Дзержинского, Суворова и далее по маршрутам.

Автобусы большой и малой вместимости маршрутов №66, 19к и 81 с проспекта Строителей направятся по улицам Суворова, Кирова и далее по маршрутам.

Автобусы малой вместимости маршрута №75 с улицы Луначарского будут двигаться по Гагаринскому путепроводу, улицам Гагарина, Леонова, Циолковского, Беляева, проспекту Победы и далее по маршруту.

Автобусы малой вместимости маршрута №29 с улицы Суворова направятся по проспекту Строителей, улицам Тернопольской, Кронштадской и далее по маршруту.

Автобусы малой вместимости маршрута №77 с проспекта Строителей будут двигаться по улицам Карпинского, Окружной, Мира, Ленинградской, Лермонтова, Кирова, Суворова, проспекту Строителей и далее по маршруту.

Актуальное