05:21:53 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Первый командир пензенского ОМОНа Анатолий Левченко удостоен правительственных наград

13:28 | 04.05.2011 | Общество

Печать

Пенза, 4 мая 2011. PenzaNews. Торжественная церемония вручения правительственных наград бывшему командиру пензенского ОМОНа Анатолию Левченко в связи с выходом полковника милиции на пенсию состоялась в зале заседаний Законодательного собрания Пензенской области в среду, 4 мая.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев вручил Анатолию Левченко почетный знак за отличие в охране общественного порядка, а председатель регионального парламента Александр Гуляков наградил первого командира отряда почетной грамотой Законодательного собрания.

«Командиром отряда милиции особого назначения Анатолий Михайлович проработал в течение 18 лет с момента его образования — 1 апреля 1993 года. За этот период он 27 раз был в горячих точках Российской Федерации, где его умелые действия всегда приводили к успеху. Однако самое главное — его действия вносили огромный вклад в охрану общественного порядка на территории Пензенской области», — отметил в приветственном слове председатель Законодательного собрания.

Александр Гуляков поздравил Анатолия Левченко с выходом на пенсию и выразил надежду, что его сотрудничество с полицейским корпусом будет продолжено и в дальнейшем.

Актуальное