14:26:57 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет молодежный деловой форум «Пензенская область — территория успеха»

17:46 | 10.05.2011 | Общество

Печать

Пенза, 10 мая 2011. PenzaNews. Межрегиональный инновационный молодежный деловой форум «Пензенская область — территория успеха» пройдет в Пензе с 19 по 21 мая. Цель мероприятия — вовлечение молодых людей в инновационную, предпринимательскую, творческую и социальную деятельность региона.

В работе форума примут участие молодые предприниматели и инноваторы, студенты учреждений профессионального образования Пензенской области, представители исполнительных органов муниципальной и государственной власти, научного сообщества, некоммерческих организаций, делегации из регионов Приволжского федерального округа и других областей Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, в рамках форума пройдут круглые столы, дискуссионные площадки, выставка научно-технического творчества молодежи, слет детских и молодежных общественных организаций, культурная программа и многое другое.

Актуальное