03:12:29 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартует федеральный проект «Молодежные праймериз – 2011»

19:27 | 11.05.2011 | Общество

Печать

Пенза, 11 мая 2011. PenzaNews. Официальное открытие федерального проекта «Молодежные праймериз – 2011» состоится в Пензе в четверг, 12 мая. Молодые люди в возрасте от 21 года до 35 лет смогут пройти конкурсный отбор и принять участие во внутрипартийном голосовании по определению кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия».

«Участие в проекте могут принять все желающие. Для этого необходимо разработать предвыборную программу и собрать сторонников своих идей. Кроме того, каждый участник должен провести уличные акции и встречи с молодежью, собрать не менее 1 тыс. подписей в поддержку своей кандидатуры и записать видеообращение к избирателям», — сообщили ИА «PenzaNews» в пензенском отделении «Молодой гвардии» в среду, 11 мая.

Победители проекта «Молодежные праймериз – 2011» будут определены по нескольким критериям, среди которых актуальность поставленных и решенных проблем, а также массовость проведенных мероприятий.

Актуальное