20:28:10 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские представители общественности поддержали идею создания народного фронта

22:24 | 13.05.2011 | Общество

Печать

Пенза, 13 мая 2011. PenzaNews. Представители общественных организаций и профсоюзов Пензенской области поддержали идею создания народного фронта, которую озвучил председатель правительства России Владимир Путин в ходе визита в Волгоград. По словам премьер-министра, народный фронт в преддверии выборов объединит различные политические силы для поиска оптимальных решений существующих проблем.

«Сама идея создания народного фронта — замечательна. Если из этого будет создано положительное звено и страна от этого получит какие-то всплески в экономическом плане, духовно-патриотическом, то это очень здорово», — прокомментировал предложение Владимира Путина председатель правления пензенской организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Владимир Холзинев.

По мнению председателя Федерации профсоюзов Пензенской области Виктора Авдонина, профсоюзы не могут остаться в стороне от происходящих политических событий как самая большая и мощная организация в стране.

«Мы должны принимать участие в этой кампании, поскольку вместе надо выходить из того тупика, в котором страна оказалась, и, думаю, что это правильно», — подчеркнул Виктор Авдонин.

Как отмечает ТРК «Экспресс», идею создания народного фронта поддержали общественные организации в различных регионах России.

Актуальное