03:58:31 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В центре Пензы движение транспорта будет ограничено 5 июня

12:13 | 02.06.2011 | Общество

Печать

Пенза, 2 июня 2011. PenzaNews. Движение транспорта по улице Пушкина в Пензе будет ограничено в связи с проведением всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе «Мемориал памяти МСМК Дениса Кудашева» в воскресенье, 5 июня. Маршруты общественного транспорта будут изменены с 9.00 до окончания велогонки.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города Пензы, движение троллейбусов маршрута №1 будет приостановлено, автобусов малой вместимости №1Т — ограничено от конечной остановки магазина «Север» до «Глобуса».

Изменение движения общественного транспорта пройдет по следующей схеме:

— троллейбус №2: по улицам Суворова — Чехова — Кирова и далее по маршруту;

— автобусы большой и малой вместимости маршрутов №3, 8 и 21: с улицы Октябрьской по улицам Суворова — Чехова — Кирова — Калинина и далее по маршрутам;

— автобусы большой и малой вместимости маршрутов №33, 39: с улицы 8 Марта по улицам Суворова — Чехова — Кирова и далее по маршрутам;

— автобусы большой и малой вместимости маршрута №63: с улицы 8 Марта по улицам Суворова и далее по маршруту;

— автобус большой и малой вместимости маршрута №86: с улицы 8 Марта по улицам Карпинского — Окружной — Мира и далее по маршруту.

Актуальное