03:13:21 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Директор ОАО «Пензаэнергосбыт» поздравил жителей Пензы с Днем города и Днем России

12:12 | 12.06.2011 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2011. PenzaNews. Директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов поздравил жителей Пензы с Днем России и Днем города. «У каждого города, как у человека, — свой характер и своя судьба. Пенза за триста с лишним лет смогла из небольшой окраинной крепости превратиться в сильный и благополучный губернский город», — отметил руководитель предприятия.

«И в этом заслуга каждого жителя, ведь мы вместе формируем историю нашего родного края и всей страны. Пензенцы всегда славились своей силой духа, гостеприимством, умением жить в ладу с окружающим миром. Все это помогло выстоять в самые сложные времена  и найти энергию для движения вперед», — подчеркнул Вениамин Африканов.

Он добавил, что вместе с днем рождения Пензы отмечается День России — один из главных современных праздников нашей страны, который объединяет всех граждан вокруг незыблемых ценностей патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего народа.

«Дорогие пензенцы, примите искренние пожелания доброго здоровья, любви и процветания. Пусть ваши дома всегда будут наполнены светом, душевным теплом и добротой. Новых вам успехов и благополучия», — сказал Вениамин Африканов.

Актуальное