01:32:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Имя директора Пензенского отделения «МегаФона» Алексея Брюхачева занесено на областную Доску почета

15:30 | 12.06.2011 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2011. PenzaNews. Компания «МегаФон» в лице директора Пензенского отделения Поволжского филиала Алексея Брюхачева занесена на областную Доску почета, торжественная церемония открытия которой состоялась в Пензе в рамках празднования Дня города в воскресенье, 12 июня.

В обновленную Галерею почета и славы вошли представители предприятий и организаций, внесших особый вклад в формирование социально-экономической политики региона.

«Сегодня мы празднуем День России, Великую Троицу и День города. В этот знаменательный день у нас уже стало традицией открывать Галерею почета и славы Пензенской области. Лучшие коллективы заслуживают того, чтобы их видел весь город», — сказал губернатор Василий Бочкарев.

По словам Алексея Брюхачева, представители компании «МегаФон» гордятся своими достижениями и приложат все усилия для дальнейшего развития и укрепления экономики региона, в том числе через создание в Пензенской области привлекательных рабочих мест для молодежи.

Директор Пензенского отделения компании добавил также, что в шествии трудовых коллективов, организованным по случаю празднования Дня города, делегация «МегаФона» стала одной из самых многочисленных.

Кроме того, компания подарила Пензе несколько праздничных акций и выступила не только партнером первого международного фестиваля этнической музыки и культуры «Крепость Русь», но и праздничных мероприятий, посвященных Дню независимости России, в районных центрах, оказав поддержку народным гуляниям в Нижнем Ломове и организовав в Каменке акцию «Подари улыбку городу». В его рамках горожане смогли  бесплатно сфотографироваться, а также принять участие в розыгрыше призов.

Актуальное