00:52:22 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава города Иван Белозерцев проконтролировал ход ремонта дорог в трех микрорайонах Пензы

13:44 | 21.06.2011 | Общество

Печать

Пенза, 21 июня 2011. PenzaNews. Глава города Пензы Иван Белозерцев встретился с жителями улицы Калинина, 111, Захарова, 1, и Попова, 50, в понедельник, 20 июня. Он проконтролировал качество ремонта внутриквартальных дорог и обсудил с жителями другие проблемы благоустройства дворовых территорий.

В частности, жильцы дома №111 по улице Калинина попросили помощи в ремонте разрушающейся из-за атмосферных осадков стены жилого строения. Жители дома №1 по улице Захарова остались недовольны качеством ремонта дома, проводившегося по федеральной программе в 2008 году.

Жители улицы Попова обратились к Ивану Белозерцеву с просьбой спилить несколько повалившихся и засохших деревьев и высказали предложения по организации парковок у жилых домов и оборудования детских площадок.

Секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Белозерцев подчеркнул, что депутаты Пензенской городской думы держат на строгом контроле реализацию программы по наказам избирателей, и выразил надежду, что в этом году удастся благоустроить большинство дворов в рамках партийной программы «Новые дороги России».

Актуальное