08:36:58 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выпускники «Университета малого бизнеса» получат дипломы в День молодежи

18:00 | 24.06.2011 | Общество

Печать

Пенза, 24 июня 2011. PenzaNews. Торжественное вручение дипломов выпускникам губернаторского проекта подготовки кадров для предпринимательства «Университет малого бизнеса» состоится в Пензе в рамках круглого стола на тему «Молодежь в бизнесе», приуроченного к празднованию Дня молодежи, в понедельник, 27 июня.

В заседании примут участие выпускники «Университета малого бизнеса», а также представители структур поддержки малого и среднего предпринимательства и члены Ассоциации молодых предпринимателей.

«За круглым столом мы обсудим проблемы, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели на этапе стратапа, и постараемся выработать пути их преодоления. Также хотелось бы услышать оценку, которую дает программе поддержки малого и среднего бизнеса молодежь области», — сообщил ИА «PenzaNews» начальник регионального управления развития предпринимательства Сергей Капралов.

Актуальное