04:21:27 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор направил жителям региона поздравление с Днем молодежи

14:15 | 27.06.2011 | Общество

Печать

Пенза, 27 июня 2011. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев направил поздравление жителям региона в связи с празднованием Дня молодежи в понедельник, 27 июня. По мнению губернатора, от подрастающего поколения зависит то, какой Россия станет в недалеком будущем.

«Мы по праву гордимся талантливой молодежью, ее устремленностью к созиданию, образованностью, энергией, бережным отношением к культурному и духовному наследию предков. Особенно важно, что молодое поколение преодолело социальную апатию и становится все более влиятельной общественно-политической силой», — цитирует обращение главы региона пресс-служба правительства Пензенской области.

Василий Бочкарев выразил уверенность в том, что молодежи по силам сохранить и приумножить достижения предшественников и внести достойный вклад в укрепление социально-экономического потенциала Родины.

«Искренне желаю вам дальнейших успехов во всех добрых делах и начинаниях во благо родного края, крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви», — говорится в послании.

Актуальное