18:51:41 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская область получила три награды на международной выставке «Inturmarket — 2008»

12:42 | 24.03.2008 | Общество

Печать

Пенза, 24 марта 2008. PenzaNews. Диплом за активное участие, первое место в категории «Бизнес-класс» и сертификат специалиста spa и wellness индустрии получили правительство Пензенской области и региональный оздоровительный комплекс «Чистые пруды» на III международной туристской выставке «Inturmarket — 2008». Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Семинар «Тенденции развития SPA & Wellness индустрии в современных условиях» был проведен Всемирной туристской организацией. Специалисты осветили основные тенденции развития мировой spa и wellness индустрии и опыт других стран, роль отрасли в экономики стран и влияние на развитие туристской индустрии. По итогам семинара был присвоен сертификат отделу туризма управления инвестиционного развития и туризма правительства Пензенской области», — сказали в пресс-службе правительства.

В конкурсе лучших туристских предложений лета 2008 года «Летние праймериз» первое место в категории «Бизнес-класс» присуждено ООО «СОК «Чистые пруды» Мокшанского района Пензенской области. По итогам работы выставки экспозиция «Туризм и отдых Пензенской области» за активное участие была награждена дипломом международной туристской выставки «Inturmarket — 2008».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», повышенный интерес к экспозиции Пензенской области проявил министр регионального развития РФ Дмитрий Козак. Он отметил интенсивное развитие туристической отрасли в области и понимание руководством региона необходимости этих процессов.

Актуальное