21:16:59 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская газета «Жилье» получила регистрацию СМИ

19:01 | 01.04.2008 | Общество

Печать

Пенза, 1 апреля 2008. PenzaNews. Газета бесплатных объявлений «Жилье», которая выходит в Пензе, получила регистрацию печатного СМИ и увеличила еженедельный тираж до 3 тыс. 500 экземпляров. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила главный редактор издания Галина Жукарева.

«Как и прежде, наша газета распространяется точечно — по риэлторам, а также через газетные киоски и частных распространителей», — уточнила собеседница агентства.

По словам Галины Жукаревой, в офисе редакции работают несколько специалистов, которые ежедневно отслеживают изменения на рынке недвижимости и передают информацию в аналитический отдел компании «Корн», которая является учредителем печатного издания «Жилье».

«Мы имеем единую компьютерную базу по жилью от городских агентств недвижимости и частных лиц, которая ежедневно обновляется. В течение дня нашим операторам поступает множество сообщений от горожан, желающих купить или продать квартиру. Каждое сообщение вносится в базу данных данных. Позже эту информацию мы распространяем по пензенским агентствам недвижимости», — сообщила генеральный директор компании «Корн» Ирина Зуева.

По словам Ирины Зуевой, компания «Корн» предоставляет любую аналитическую информацию по городу Пензе на начало каждого месяца.

«В частности, это индексы цен, динамика среднерыночной и среднестатистической стоимости 1 кв. метра, а также структура рынка жилой недвижимости и рейтинг районов», — сказала собеседница агентства.

Подать объявление в специализированную газету «Жилье» может бесплатно любой горожанин по телефону в Пензе: (8412) 440-003.

«Кроме того, также бесплатно по телефону можно подобрать наиболее подходящего риэлтора, который, например, ближе всех расположен к дому клиента», — подчеркнула Ирина Зуева.

Актуальное