11:07:05 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится обсуждение проекта социального отчета «ТГК-6» за 2007 год

16:34 | 07.04.2008 | Общество

Печать

Пенза, 7 апреля 2008. PenzaNews. Обсуждение проекта отчета о социальной ответственности ОАО «ТГК-6» за 2007 год пройдет в Пензе в пятницу, 11 апреля. Руководители пензенского филиала компании и представители руководства ОАО «ТГК-6» познакомят участников встречи с итогами работы филиала в 2007 году, перспективами развития компании в регионе, планами по модернизации оборудования и вопросами экологической политики филиала.

«Целью встречи является получение оценки взаимодействия холдинга со всеми заинтересованными сторонами, рекомендаций и пожеланий в области развития социальной ответственности компании», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского филиала компании.

Ожидается участие представителей правительства Пензенской области, администрации Пензы, областного управления Ростехнадзора, промышленных предприятий региона и общественных организаций.

ОАО «ТГК-6» — новая энергетическая компания, созданная в процессе реформирования российской энергетики и объединившая генерирующие активы пяти энергосистем Пензенской, Владимирской, Ивановской, Нижегородской областей и республики Мордовия. Компания с первых дней заняла активную позицию в решении не только энергетических, но и экологических, социальных проблем регионов, в которых работают предприятия компании.

Актуальное