11:23:08 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Городские власти Пензы контролируют работы по благоустройству

22:08 | 11.04.2008 | Общество

Печать

Пенза, 11 апреля 2008. PenzaNews. Объезд города для контроля работ, проводимых в рамках месячника по благоустройству, провели представители городской и районных администраций Пензы, руководители городских служб и управлений в пятницу, 11 апреля. Глава администрации Пензы Роман Чернов отметил, что проделана большая работа по очистке улиц, но есть недочеты. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Участники выездного совещания посетили все четыре района города, осмотрели основные магистрали — проспекты Строителей и Победы, улицы Суворова, Чаадаева, Дзержинского, Кирова, Баумана, Терновского, Свердлова.

«Роман Чернов дал задание главам районных администраций усилить работу по благоустройству подведомственных территорий, более активно привлекать к санитарной уборке население районов и сотрудников организаций и предприятий всех форм собственности», — сообщили в пресс-службе.

Следующий объезд состоится через неделю. К этому сроку все нарекания ответственные лица должны устранить.

Актуальное