03:04:29 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские проводники примут участие во всероссийском конкурсе профмастерства

20:08 | 22.04.2008 | Общество

Печать

Пенза, 22 апреля 2008. PenzaNews. Проводники пензенского отделения КбшЖД Марина Гущина и Роман Футусьян будут представлять Куйбышевскую железную дорогу на всероссийском конкурсе профессионального мастерства проводников ОАО «РЖД» «Золотые крылья», который состоится 24 и 25 апреля. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе пензенского отделения Куйбышевской железной дороги во вторник, 22 апреля.

«Цель конкурсов — улучшить обслуживание пассажиров и обменяться опытом. Проводники общаются с пассажирами, и именно они знают о проблемах, с которыми сталкиваются путешествующие по железной дороге», — сообщили в пресс-службе.

«Одним из результатов подобных конкурсов стало повышение престижа профессии и привлечение на работу мужчин-проводников», — отметил собеседник агентства.

В настоящее время на Куйбышевской железной дороге работает свыше 3 тыс. проводников, из которых более 300 человек — мужчины-проводники.

Актуальное