18:09:29 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе начата подготовка к всероссийской переписи населения 2010 года

15:35 | 29.04.2008 | Общество

Печать

Пенза, 29 апреля 2008. PenzaNews. Подготовка к проведению всероссийской переписи населения 2010 года начата в Пензенской области. Соответствующее постановление подписал губернатор Василий Бочкарев. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства во вторник, 29 апреля.

Решением организационных вопросов займется межведомственная комиссия при правительстве Пензенской области, которую возглавил председатель регионального правительства Вячеслав Сатин.

«Руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований рекомендовано создать комиссии по подготовке и проведению переписи в районах Пензенской области и городах областного значения», — сообщили в пресс-службе.

В рамках подготовки к переписи поручено уточнить перечень и границы муниципальных образований, обеспечить наличие в муниципальных образованиях указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир, организовать материально-финансовое и информационное обеспечение работы комиссий.

Актуальное