13:14:02 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открылся интернет-форум по проблемам семьи

17:09 | 13.05.2008 | Общество

Печать

Пенза, 13 мая 2008. PenzaNews. Интернет-форум «Молодежь. Брак. Семья» открылся в Пензе в понедельник, 12 мая. Он создан для обсуждения актуальных проблем молодых семей региона. Планируется, что на вопросы участников форума ответят компетентные специалисты, среди которых заместитель председателя правительства Пензенской области Елена Столярова, начальник отдела семьи, опеки и попечительства Екатерина Аветисова, ответственный секретарь Пензенского епархиального управления игумен Серафим Домнин, главный врач центра «СПИД» Татьяна Батракова.

«Форум проводится в рамках Года семьи и с целью повышения социальной активности молодых семей, формирования у молодежи семейных ценностных ориентаций, выявления проблем молодых семей и мнения молодых граждан по вопросу реализации государственной семейной политики в России и Пензенской области», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального министерства образования и науки.

Презентация форума состоится 15 мая.

Актуальное