06:28:01 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошла церемония награждения победителей конкурса «Золотой Меркурий»

19:16 | 07.06.2008 | Общество

Печать

Пенза, 7 июня 2008. PenzaNews. Церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий» прошла в Пензе в пятницу, 6 июня. Конкурс проводится торгово-промышленной палатой с 2002 года. Планируется, что победители регионального этапа примут участие во всероссийском конкурсе.

Дипломы победителей и статуэтка «Золотой Меркурий» вручались по пяти номинациям: «Директор года», «Лучшее малое предприятие (в сфере услуг, в сфере промышленного производства, в сфере строительства)» и «Малое предприятие-экспортер».

По словам председателя торгово-промышленной палаты (ТПП) Пензенской области Владимира Подобеда, в региональном этапе участвовали 20 предприятий. Критериями оценки являлись высокая эффективность финансово-хозяйственной деятельности предприятия, профессиональный уровень специалистов и работников, качество и объем выпускаемой продукции, предоставленных услуг и востребованность их рынком, сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ТПП.

Актуальное