03:28:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Василий Бочкарев поздравил жителей с Днем молодежи

16:12 | 26.06.2008 | Общество

Печать

Пенза, 26 июня 2008. PenzaNews. День молодежи отмечается в России 27 июня. Праздник учрежден распоряжением президента РФ Бориса Ельцина в 1993 году по предложению комитета РФ по делам молодежи и национального совета молодежных объединений. Поздравления с праздником молодым жителям Пензенской области направил губернатор Василий Бочкарев.

«Подрастающее поколение — это наша надежда и опора, ведь именно от вас во многом зависит, какой станет Россия в недалеком будущем — Россия промышленная, сельскохозяйственная, научная, культурная. Мы гордимся нашей талантливой молодежью, ее образованностью, целеустремленностью, энергией, бережным отношением к культурному и духовному наследию дедов и отцов», — говорится в послании Василия Бочкарева.

«Убежден, что вам по силам сохранить и приумножить достижения предшественников, внести достойный вклад в укрепление могущества Отечества! Желаю вам успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края, доброго здоровья, благополучия, счастья, любви!» — отмечается в поздравлении губернатора.

Актуальное