01:05:08 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на четыре дня перекроют движение в центре города

19:51 | 21.07.2008 | Общество

Печать

Пенза, 21 июля 2008. PenzaNews. Движение всех видов транспортных средств по улице Кирова на участке от улицы Бакунина до улицы Славы будет перекрыто на четыре дня с 21 по 24 июля. Это связано с капитальным ремонтом дорожного полотна. Объезд возможен по улицам Максима Горького, Володарского, Октябрьской и Плеханова. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе администрации города Пензы.

Движение по улице Кирова в период проведения ремонтных работ сохранится только для троллейбусов. При осуществлении работ по четной стороне улицы 22 и 23 июля троллейбусы будут двигаться по нечетной стороне улицы Кирова. По встречному маршруту движение осуществляется по улицам Кирова — М. Горького — Володарского — Октябрьская — Плеханова — Суворова и далее по маршруту.

При ведении работ по нечетной стороне улицы сохраняется движение троллейбусных маршрутов по четной стороне с 12.00 23 июля и 24 июля, движение по встречному маршруту осуществляется по улицам Суворова — Плеханова — Октябрьская — Володарского — М. Горького — Кирова.

Актуальное