10:36:36 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выставка-ярмарка «Мир детства» откроется 23 июля

19:59 | 22.07.2008 | Общество

Печать

Пенза, 22 июля 2008. PenzaNews. Вторая межрегиональная выставка-ярмарка «Мир детства» пройдет в выставочном зале пензенского ЦНТИ с 23 по 25 июля. Ожидается, что на ней будут представлены развивающие игры, игрушки, товары для детского творчества, игровые площадки и мебель для детей, медицинские услуги. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе пензенского ЦНТИ.

Специалисты областной детской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова намерены провести консультативный прием по вопросам сохранения здоровья подрастающего поколения.

Часть экспозиции будет отдана для размещения творческих работ воспитанников государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Нижнеломовский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками».

Фонд «Гражданский союз» планирует провести на выставке «Акцию добрых дел». Посетители смогут сделать денежное пожертвование в копилку или купить игрушки, игры и книги в подарок пациентам детского отделения пензенского онкологического диспансера.

Актуальное