01:41:40 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензенской области выиграл ноутбук в акции «500-тысячный абонент «J»

14:47 | 23.07.2008 | Общество

Печать

Пенза, 23 июля 2008. PenzaNews. Главный инженер дорожного предприятия города Каменки Пензенской области Юрий Мартыненко стал одним из первых обладателей ноутбука в акции «500-тысячный абонент «J», проводимой ОАО «ВолгаТелеком». Первые итоги подведены по истечении 4 дней с момента начала регистрации. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе пензенского филиала компании.

«Юрий Мартыненко подключен к Интернету торговой марки «J» около полугода. После объявления акции он пополнил лицевой счет, зарегистрировался на промо-сайте www.jdsl.ru и оказался 2-тысячным зарегистрировавшимся абонентом «J», — рассказали в пресс-службе.

Принять участие в акции может любой абонент ОАО «ВолгаТелеком», получающий услуги доступа в Интернет торговой марки «J».

Для участия в розыгрыше призов необходимо до 15 августа сделать платеж на свой лицевой счет в размере более 200 рублей и зарегистрироваться на официальном сайте www.jdsl.ru.

Каждый 50-й абонент, зарегистрировавшийся на сайте, получит брелок, каждый 100-й — MP3-плеер, каждый 500-й — цифровой фотоаппарат, каждый 1000-й — ноутбук. Обладатель главного приза — подарочного сертификата на поездку в Японию на сумму 200 тыс. рублей — будет определен 18 августа во время видео-конференции на сайте акции.

Актуальное