18:25:49 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенское агентство фирменного транспортного обслуживания стало лучшим по итогам работы в июне

18:14 | 24.07.2008 | Общество

Печать

Пенза, 24 июля 2008. PenzaNews. Подведены итоги работы подразделений фирменного транспортного обслуживания Куйбышевской железной дороги в июне и за первое полугодие 2008 года. Первое место в июне во второй раз в текущем году заняло Пензенское региональное агентство фирменного транспортного обслуживания (РАФТО), а по итогам первого полугодия оно заняло второе место.

В июне пятерка лидеров держится сразу на трех агентствах Пензенского агентства фирменного транспортного обслуживания: АФТО Пенза-4, АФТО Белинская, АФТО Инза.

Первое место за полугодие сохранило за собой Башкирское РАФТО, лидировавшее весь первый квартал, третье место закрепило за собой Самарское РАФТО, четвертое — Камское, пятое — Ульяновское.

Подразделения фирменного транспортного обслуживания Куйбышевской железной дороги удерживают лидирующие позиции по обеспечению положительной динамики выручки от грузовых перевозок и по сбору дополнительных доходов. Рейтинговая оценка работы проводится по 12 показателям, сообщает газета «Кубышевский железнодорожник».

Региональное агентство фирменного транспортного обслуживания является структурным подразделением аппарата отделения железной дороги. Агентство формирует заказ на выполнение транспортных услуг и обеспечивает контроль за его исполнением всеми причастными подразделениями и предприятиями железной дороги вплоть до выдачи груза.

Актуальное