04:16:24 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе региональный этап проекта «Семейная олимпиада» состоится 28 августа

19:49 | 13.08.2008 | Общество

Печать

Пенза, 13 августа 2008. PenzaNews. Спортивные соревнования в рамках проекта «Семейная олимпиада» прошли в нескольких районах Пензенской области в субботу, 9 августа. В нем приняли участие более 50 семей. Они соревновались в беге, гиревом спорте, бадминтоне, настольном теннисе, велосипедных гонках и дартсе. Победители от каждого района будут участвовать в региональном этапе, который состоится в Пензе 28 августа.

«Проект «Семейная олимпиада» направлен на укрепление института семьи, формирование здорового образа жизни, пропаганду спорта как основы воспитания физически здорового и социально активного подрастающего поколения», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Все призеры районного этапа получили призы и памятные подарки от местных отделений партии. Семья-победительница будет представлять Пензенскую область в финале проекта.

Актуальное