17:05:33 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мокшанские розы представят на крупнейшей выставке цветов в России

19:53 | 28.08.2008 | Общество

Печать

Пенза, 28 августа 2008. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в XV международной выставке цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «Цветы-2008», которая пройдет в Москве с 4 по 7 сентября. По приглашению организаторов международной выставки Пензенскую область будет представлять крупнейшая российская компания по производству голландских роз – ООО «Тепличный комплекс «Мокшанский».

Организаторами московской выставки являются Всероссийский выставочный центр, министерство сельского хозяйства РФ, министерство регионального развития РФ, федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и правительство города Москвы.

«Цветы-2008» – самая крупная профессиональная международная выставка, проводимая в России по данной тематике, удостоенная множества международных наград. С каждым годом в ней участвует все большее число российских и иностранных цветоводческих компаний и фирм, занимающихся цветочным бизнесом. В этом году ожидается участие около 700 ведущих компаний из 30 стран мира. На выставке будут представлены экспозиции Голландии, Германии, Великобритании, Израиля, Италии, Колумбии, Литвы, Франции, Объединённых Арабских Эмиратов, а также США.

Актуальное