19:58:01 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в общественной приемной Владимира Путина пройдет прием граждан

14:48 | 02.09.2008 | Общество

Печать

Пенза, 2 сентября 2008. PenzaNews. Руководитель фракции «Единая Россия» в Пензенской городской думе Василий Журавлев проведет прием граждан по личным вопросам в общественной приемной председателя партии Владимира Путина в четверг, 4 сентября. Начало приема запланировано на 15 часов. Об этом сообщили в пресс-службе пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», общественная приемная Владимира Путина начала работу в Пензе 29 августа, по адресу ул. Гладкова, д 16. Главная задача общественных приемных председателя партии «Единая Россия» – решение значимых проблем региона, которые волнуют граждан. В Пензенском отделении партии выработана методология работы с письменными и устными заявлениями и обращениями граждан. С начала года зарегистрировано около 2,5 тыс. обращений жителей Пензенской области в отделения партии, причем люди обращаются не по партийной принадлежности.

Актуальное