10:46:28 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Нижнем Новгороде состоится XIII международный форум «Россия единая»

18:26 | 02.09.2008 | Общество

Печать

Пенза, 2 сентября 2008. PenzaNews. Тринадцатый международный промышленно-экономический форум «Россия единая» пройдет в Нижнем Новгороде при поддержке правительства Российской Федерации с 10 по 14 сентября. В работе форума примут участие официальные делегации правительства РФ, а также представители промышленных и коммерческих предприятий и организаций, финансовых структур, деловых кругов, известные ученые и общественные деятели из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Одним из участников форума является «ТГК-6», перешедшая в 2008 году под контроль ЗАО «Комплексные энергетические системы», которое, в свою очередь, является генеральным партнером мероприятия. В рамках форума состоится пресс-конференция генерального директора «ТГК-6» Вячеслава Крамаренко на тему «Формирование дивизиона «Генерация Центра». Инвестиции в энергетику».

В первый день форума пройдут два круглых стола: «Реформа системы теплоснабжения: текущее состояние, стратегия развития, принципы реализации» и «Проблемы перехода российских предприятий к равнодоходным ценам на природный газ. Новые правила поставки газа – механизм защиты интересов потребителей», сообщили ИА «PenzaNews» в Пензенском филиале «ТГК-6».

Актуальное