03:30:15 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Единая Россия» поздравила редакцию агентства «PenzaNews»

13:52 | 03.09.2008 | Общество

Печать

Пенза, 3 сентября 2008. PenzaNews. Пензенское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравило коллектив информационного агентства «PenzaNews» с годовщиной начала деятельности. «За прошедший год вам удалось не только прочно закрепиться в информационном пространстве региона, но и добиться уважения и доверия, как читателей, так и коллег-журналистов», — говорится в поздравлении.

«Уверены, что это стало возможным благодаря вашему профессионализму, свидетельством которого является то, что информационные материалы проекта широко используются региональными и российскими средствами массовой информации», — отмечается в сообщении.

«Искренне благодарим вас за тесное сотрудничество с пензенским региональным отделением партии «Единая Россия». Надеемся на дальнейшее укрепление наших связей, совершенствование совместной информационной работы. Желаем интернет-проекту «PenzaNews.ru» частых посещений, многочисленных ссылок, всему коллективу — крепкого здоровья и благополучия!», — говорится в тексте поздравления.

Актуальное