03:46:21 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Тележурналист Дмитрий Куликов поздравил ИА «PenzaNews» с годовщиной деятельности

18:17 | 03.09.2008 | Общество

Печать

Пенза, 3 сентября 2008. PenzaNews. Пензенский тележурналист, редактор информационного вещания телеканала «ТВ-Экспресс» Дмитрий Куликов поздравил коллектив ИА «PenzaNews» с годовщиной деятельности. «С первых дней моего соприкосновения с Интернетом я мечтал о масштабном проекте информационного агентства, которое бы распространяло новости с территории Пензенской области. Прошло не менее 5 лет, пока продвинутые люди в Пензе реализовали не один, а сразу несколько подобных проектов. Но наиболее ясным и понятным по чистоте жанра является ваш проект», — отмечается в тексте поздравления.

«Именно поэтому вашу информацию цитируют региональные и федеральные СМИ, и она представляет собой наиболее востребованный продукт в журналистской среде, работающей как в Интернете, так и в традиционной печатной прессе, не говоря уже о телевидении или радио», — говорится в поздравительном сообщении.

«В годовщину реализации проекта желаю его авторам, редакторам и корреспондентам стремительного продвижения вперед и незамутненных никакими политическими страстями подходов к самой сути вашей работы — оповещению населения Земли о происходящих событиях в Пензенской области», — подчеркнул Дмитрий Куликов.

Актуальное