06:12:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе назначен новый директор МУ «Управляющая организация ЖХ»

19:57 | 04.09.2008 | Общество

Печать

Пенза, 4 сентября 2008. PenzaNews. Григорий Шкалин назначен директором МУ «Управляющая организация ЖХ» города Пензы. До этого он работал генеральным директором «Домоуправляющей компании Приокского района» Нижнего Новгорода. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе администрации города Пензы в четверг, 4 сентября.

Григорий Шкалин родился в 1978 году в городе Йошкар-Ола. Закончил Волго-Вятскую академию государственной службы при президенте РФ. Профессиональную деятельность начал на медико-инструментальном заводе им. В.И. Ленина в городе Ворсма в бюро внешнеэкономических связей, где в последствии стал заместителем директора по маркетингу. Работал на должности директора центра продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком». В 2007 году перешел на должность заместителя директора по финансам и экономике в «Домоуправляющей компании Советского района» Нижнего Новгорода. Позднее был назначен на должность генерального директора «Домоуправляющей компании Приокского района» Нижнего Новгорода. Проходил подготовку по президентской программе по направлению «Управление в сфере маркетинга».

Актуальное