14:17:25 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе началась внеочередная аттестация сотрудников вневедомственной охраны

17:55 | 04.07.2011 | Общество

Печать

Пенза, 4 июля 2011. PenzaNews. Внеочередная аттестация сотрудников управления вневедомственной охраны началась в самом крупном подразделении УМВД РФ по Пензенской области в понедельник, 4 июля.

Как сообщил ИА «PenzaNews» представитель пресс-службы ведомства, в аттестационную комиссию управления вошли 11 человек — руководители подразделений, а также член совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пензенской области Алексей Крутов.

«В первый день членам комиссии предстояло рассмотреть 38 кандидатур из числа действующих сотрудников, претендующих на руководящие должности в рядах пензенской полиции, — это начальники районных отделов вневедомственной охраны и аппарата управления», — сказал собеседник агентства.

По его словам, открыл список полицейских в рядах вневедомственной охраны начальник отдела УМВД по городу Кузнецку – полковник милиции Анатолий Легошин.

Актуальное