22:34:36 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава города Иван Белозерцев проверил качество ремонта дорог на улицах Чкалова и Куйбышева

12:21 | 14.07.2011 | Общество

Печать

Пенза, 14 июля 2011. PenzaNews. Глава города Пензы Иван Белозерцев посетил улицы Чкалова и Куйбышева, встретился с жителями микрорайона и проверил качество ремонта дорог внутриквартальных территорий, выполняемого в рамках программы «Новые дороги городов России».

В микрорайоне были заасфальтированы тротуары, участки перед подъездами и фасадами пятиэтажных домов.

Как отметил глава города Иван Белозерцев, благоустройство территории возле дома №11а по улице Куйбышева, получилось особенно эффектным и аккуратным, потому что в нем приняли участие сами жители, которые за свой счет закупили бордюрный камень.

В ходе поездки Иван Белозерцев также посетил район Дворца водного спорта. Жители дома №9 по 1-му проезду Лобачевского обратились к главе города с просьбой заасфальтировать территорию перед их домом, включить в программу участок дороги, соединяющий улицу Калинина с 1-м проездом Лобачевского, а также сделать небольшую парковку для автомобилей.

«Все ваши просьбы записаны и взяты на контроль. В течение двух месяцев будут изысканы средства для проведения работ», — сказал Иван Белозерцев.

Актуальное