06:05:07 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе ярмарка «Школьник» начнет работу на улице Суворова 1 августа

16:09 | 29.07.2011 | Общество

Печать

Пенза, 29 июля 2011. PenzaNews. Открытие школьной ярмарки, детские товары на которой можно будет купить до конца лета, состоится на улице Суворова в Пензе в понедельник, 1 августа.

«Для размещения ярмарки «Школьник» на улице Суворова выделено 150 мест. На данный момент многие палатки уже установлены, товар закуплен, предприниматели готовы к работе», — сообщила ИА «PenzaNews» начальник отдела потребительского рынка администрации города Пензы Надежда Миляева.

По ее словам, одежда и канцтовары, которые будут представлены на ярмарке, ориентированы на школьников разных возрастов — учащихся с 1 по 11 класс.

«Среди реализуемой продукции — канцтовары, ранцы, классическая и спортивная обувь, школьная форма, спортивные костюмы, верхняя одежда и многое другое, что может пригодиться подростку в будущем учебном году», — отметила собеседница агентства.

Надежда Миляева добавила также, что помимо главной ярмарки на улице Суворова, школьные товары можно будет приобрести на Центральном рынке Пензы и в торговых рядах на улице Куприна.

Актуальное