22:35:16 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В центрах обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» начато оформление подписки на газеты

16:01 | 09.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 9 августа 2011. PenzaNews. Новая услуга — оформление подписки на периодические печатные издания — стала доступна клиентам городских центров обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт».

«В качестве партнера в данном проекте выступила газета «Репортер. Пенза». Теперь любой желающий может оформить подписку на данное издание до конца 2011 года. Предлагается два варианта: с доставкой в черте областного центра и без доставки, с возможностью забирать газету в центре обслуживания клиентов», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

По словам заместителя директора по развитию ОАО «Пензаэнергосбыт» Валерия Герасимова, газета «Репортер. Пенза» является давним информационным партнером компании.

«Мы выработали оптимальный вариант сотрудничества, при котором люди получают возможность оформить подписку по выгодной цене», — уточнил Валерий Герасимов.

Он отметил, что новая услуга доступна пока в четырех центрах обслуживания клиентов, расположенных по адресам в Пензе: улица Володарского, 70, улица Гагарина, 11-б, улица Терновского, 160-б (ТЦ «Петровский») и улица Антонова, 47 (ТЦ «Антоновский»).

«Кроме того, в данных центрах обслуживания принимаются платежи за коммунальные услуги, банковские кредиты, мобильную связь, Интернет и телевидение. Большинство платежей осуществляется без комиссии», — добавили в пресс-службе.

ОАО «Пензаэнергосбыт» является первой частной компанией на территории Пензенской области, которая инвестирует средства в развитие ЖКХ. Источником финансирования являются собственные средства компании.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефону: (8412) 58-41–92.

Актуальное