12:32:16 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыта Доска почета строителей

12:44 | 12.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 12 августа 2011. PenzaNews. Доска почета строителей открыта в Пензе в преддверии профессионального праздника представителей строительной отрасли в пятницу, 12 августа.

В Пензе открыта Доска почета строителей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как отметил в ходе торжественной церемонии первый заместитель председателя правительства Пензенской области Николай Ащеулов, с начала 2011 года в регионе сдано 233 тыс. кв. метров жилья.

«На Доску почета ежегодно попадают фотографии тех специалистов и коллективов, которые внесли наибольший вклад в развитие региона», — сказал Николай Ащеулов и добавил, что молодым представителям профессии надо равняться на передовиков.

Принимавший участие в мероприятии глава администрации Пензы Роман Чернов поблагодарил строителей за большой объем работы, выполненный в городе.

«Сегодня в строительной отрасли работают 36 тыс. человек. Есть, кого хвалить, но есть и претензии. В Пензе еще много работы», — отметил Роман Чернов и поздравил строителей с профессиональным праздником.

Актуальное