19:18:07 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области назначены командиры двух отрядов управления МВД

17:21 | 12.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 12 августа 2011. PenzaNews. Начальник управления МВД РФ по Пензенской области генерал-майор полиции Александр Касимкин представил личному составу отряда особого назначения и отряда специального назначения регионального управления новых командиров, которыми стали подполковник полиции Николай Рукавишников и полковник полиции Игорь Пчелинцев.

«Николай Борисович на протяжении 10 лет был фактически «правой рукой», являясь заместителем бывшего командира Анатолия Левченко, неоднократно выезжал в горячие точки на территорию Северного Кавказа и участвовал в спецоперациях», — отметил Александр Касимкин.

Начальник УМВД также подчеркнул, что Николай Рукавишников пользуется заслуженным авторитетом не только у личного состава, но и у руководства области.

В свою очередь вновь назначенный командир заверил, что отряд, как и прежде, будет стоять на защите жизни и здоровья жителей города и области. Также как раньше, значительное внимание будет уделяться физической и боевой подготовке личного состава.

Актуальное