17:17:16 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Клиенты ОАО «Пензаэнергосбыт» за год приобрели более 4 тыс. приборов учета

14:09 | 24.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 24 августа 2011. PenzaNews. Более 4 тыс. приборов учета электроэнергии были реализованы в центрах обслуживания клиентов и службах сбыта ОАО «Пензаэнергосбыт» с августа 2010 года.

«Новая услуга по продаже и установке счетчиков электроэнергии была запущена компанией год назад и стала действительно востребованной. Приобрести современный счетчик электроэнергии сегодня можно в любом центре обслуживания клиентов и службе сбыта ОАО «Пензаэнергосбыт» в каждом районе Пензенской области», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

Для жителей Пензы, Сердобска, Каменки и Кузнецка действует дополнительная услуга по установке счетчиков.

«Год назад, для того чтобы поменять прибор учета электроэнергии, пензенцам приходилось потратить немало сил и времени: купить в магазине счетчик, обратиться к электрику за его установкой и в сбытовую компанию — чтобы внести изменения в договор энергоснабжения. Сегодня специалисты компании, установив счетчик, сразу выдадут необходимые документы для внесения изменений в лицевой счет», — пояснили в пресс-службе.

Кроме того, счетчики, установленные специалистами компании, в течение года находятся на бесплатном сервисном обслуживании.

«Заявку на установку можно оставить в самих центрах обслуживания клиентов, где представлены различные приборы учета и постоянно расширяется ассортимент реализуемого компанией электротехнического оборудования и счетчиков воды», — добавили в пресс-службе.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефону: (8412) 58-41–92.

Актуальное