03:44:38 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ОАО «Пензаэнергосбыт» выбран лучший специалист по расчетам

15:59 | 26.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 26 августа 2011. PenzaNews. Бухгалтер Сердобской районной службы сбыта ОАО «Пензаэнергосбыт» Аксана Кузьмина стала победителем конкурса профессионального мастерства среди сотрудников компании, занимающихся расчетами на розничном рынке электроэнергии.

«Всего в конкурсе приняли участие 6 представителей пяти межрайонных и городского отделений компании. В ходе первого этапа специалисты должны были продемонстрировать как знания теоретических основ, так и умение правильно работать с необходимой документацией. Вторым и третьим этапами конкурса стали самопрезентация и решение практических задач», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ОАО «Пензаэнергосбыт».

В ближайшее время планируется проведение конкурсов среди специалистов по договорной работе и по работе на оптовом рынке. Победители будут представлять компанию на межрегиональном конкурсе, который состоится в Белгороде в сентябре.

Актуальное