12:00:22 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В социальной сети «ВКонтакте» появилась страница в поддержку губернатора Бочкарева

09:57 | 09.09.2011 | Общество

Печать

Пенза, 9 сентября 2011. PenzaNews. Страница в поддержку губернатора Пензенской области Василия Бочкарева появилась в социальной сети «ВКонтакте».

В социальной сети «ВКонтакте» появилась страница в поддержку губернатора Бочкарева

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Эта страница, естественно, создана не самим Василием Кузьмичом Бочкаревым, и это не какая-то политическая или пиар-акция. Мы, простые жители Пензенской области, хотим выразить благодарность нашему губернатору и сказать ему «Спасибо!» за все, что он сделал, и, надеемся, еще сделает для нашего региона! Если вы с нами солидарны и поддерживаете действия Василия Кузьмича, то просто добавьтесь к нам в друзья. Чем больше будет друзей, тем нагляднее это будет означать, что жители Пензы и Пензенской области уважают всех, кто трудится во благо нашего региона!», — говорится в тексте сообщения, написанном создателями данной страницы.

«Стена» страницы в поддержку Василия Бочкарева пока содержит всего шесть записей, среди них — три фотографии губернатора, одна подпись, которая существенно отличается от подписи главы региона на официальных документах, и два текста.

По данным на пятницу, 9 сентября, страница Василия Бочкарева имеет уже 543 «Друзей», причем, в основном, это молодые люди, преимущественно — студенты, а подписчиками ленты новостей являются 20 человек.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в другой социальной сети — Твиттере — существуют два аккаунта, открытые от имени губернатора Василия Бочкарева, но не являющиеся официальными твит-аккуантами главы региона.

В качестве альтернативы Василий Бочкарев предлагает гражданам участвовать в обсуждении своих выступлений в комментариях к записям в блоге, а также в разделе «Открытая линия губернатора» на портале правительства Пензенской области.

Актуальное