12:47:11 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Беково начат ремонт центральной районной больницы

14:19 | 19.09.2011 | Общество

Печать

Пенза, 19 сентября 2011. PenzaNews. Ремонт центральной районной больницы, для проведения которого в рамках программы модернизации здравоохранения было выделено более 4 млн. рублей, начат в рабочем поселке Беково Пензенской области.

На первом этапе будет отремонтировано двухэтажное здание поликлиники. В связи с этим помещения, которые занимали детская и взрослая регистратуры, кабинеты педиатров, хирурга и КЭК освобождены.

Специалисты временно разместились в приспособленных помещениях, в результате чего в работе учреждения возник ряд трудностей.

«Администрация больницы приносит извинения за временные неудобства. По предварительным расчетам, ремонтные работы продлятся до середины декабря», — прокомментировал ситуацию газете «Бековский вестник» главный врач ЦРБ Эрнест Тимербулатов.

В первую очередь, решено заменить окна, модернизировать отопление, электропроводку, поменять сантехнику и произвести косметический ремонт, что позволит значительно снизить потери тепла и электроэнергии.

Актуальное