18:47:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В регионе стартует инновационный форум «Пензенская область — территория успеха»

15:44 | 20.09.2011 | Общество

Печать

Пенза, 20 сентября 2011. PenzaNews. Межрегиональный молодежный инновационный форум «Пензенская область — территория успеха» пройдет в детском оздоровительном лагере «Звездочка» в Бессоновском районе с 29 сентября по 1 октября.

Как сообщил в ходе пресс-конференции заместитель министра образования Пензенской области Александр Воронков, участие в форуме примет начальник окружного управления департамента семейной и молодежной политики правительства Москвы Александр Люхтер.

«В качестве приглашенного тренера выступит доктор педагогических наук, руководитель международного форсайт-клуба «Мотиватор24», автор форсайт-технологий, профессор МГПИ, член Международной федерации журналистов Сергей Тетерский», — отметил Александр Воронков.

По его словам, образовательная программа будет подготовлена для молодых людей, имеющих собственный бизнес, а также желающих его открыть, молодых ученых — специалистов по работе с молодежью и актива студенческого самоуправления.

Актуальное